March 9, 2011

Мотор-шоу никто не отменял

Опубликовано в: Новости — baster @ 16:01

Из-за повышения требований к безопасности публичных мероприятий в связи с недавними терактами в Нью-Йорке организаторы 35-го Токийского международного мотор-шоу до последних дней сомневались в сроках его проведения. Однако на прошлой неделе было официально объявлено, что никаких переносов дат не будет.

Такое решение принято после консультации практически со всеми заявленными участниками предстоящего автосалона. Ответы на официальные запросы из Токио были получены от 60 автомобильных компаний, включая таких грандов, как General Motors, Ford Motors и DaimlerChrysler. Все члены так называемой Большой тройки подтвердили свое намерение высталяться в столице Японии.

По словам организаторов мотор-шоу, предстоящее мероприятие будет сопровождаться целым комплексом мер безопасности, разработанных в тесном контакте с полицией и спецслужбами.

Дни прессы Токийского автосалона пройдут 24 и 25 октября. Торжественное открытие выставки запланировано на следующий день. Для посетителей мотор-шоу будет открыто ежедневно с 27 октября по 7 ноября. В 2000 году данное мероприятие посетило около 1,38 млн человек, а участие в нем приняли участие 285 фирм из 15 стран мира.

13 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.