September 14, 2008

Модернизированные модели американской автопромышленности

Опубликовано в: Новости — baster @ 22:24

Сегодня положение американского автостроя стоит не на самом достойном уровне. Хороший дизайн авто в сочетании с высочайшим уровнем качества и довольно доступными ценами, предлагаемые в наши дни международным рынком, отодвинули американские авто на задний план.

Большая часть профессионалов, отслеживающих ситуацию на автомобильном рынке, полагают, что в скором времени американская автомобильная промышленность может прийти в полный упадок, но критический уровень пока еще не достигнут. Тем не менее работники американских компаний все же не хотят утратить собственных приоритетов и продолжают заниматься созданием современных образцов авто.

Особую репутацию среди россиян получили авто, выпущенные американской компанией «Ford». И сейчас вниманию наших автолюбителей представлены совершенно новые модели «Ford Edge» и «Ford Escape». Характерным отличием данных моделей выступает соотношение качественной сборки с оригинальным дизайном. Разработчикам и дизайнерам удалось спроектировать более комфортные сидения, увеличить шумоизоляцию, что положительно повлияло на создание уюта внутри авто. При модернизации машин перед конструкторами встала первостепенная задача - поднять также и безопасность автомобилей. Большое количество полезных электронных установок и расширение площади действия подушек безопасности предоставляют водителям данных автомобилей дополнительную гарантию прочности авто. Сейчас «Ford Edge» и «Ford Escape»могут составить серьезную конкуренцию любым автомобилям. В Российской федерации данные автомобили имеют весьма умеренную цену, которая не превышает 50 тысяч долларов.

Кроме автомобилей концерна «Форд» в Америке существует еще одни компания, известная автолюбителям, это «GM», которая в этот раз предлагает автомобиль «GMC Yukon». «GMC Yukon» - разновидность американских джипов, и, в общем немалая его цена - в пределах 70000 $ - достаточно оправдана. Такая модель довольно удобна, потому что ее можно использовать не единственно как способ передвижения для большой семьи, но и как грузовой транспорт. В этой модели интересна система контроля - такой автомобиль обладает необходимой легкостью и простотой в управлении. Несомненно, не разочарует и комплектация, ведь даже в самый дешевый вариант входят, помимо традиционных «наворотов», система круиз-контроля, хорошая акустика и трехзонный кондиционер. Плавность передвижения таких авто и все остальные свойства, включая внутренний дизайн салона привлекают все большее количество автомобилистов.

Сейчас поговорим о «Chevrolet Malibu» - автомобили этой марки периода прошлых лет не имели особых преимуществ, что оказало влияние на востребованность касательно указанной марки. Основной задачей разработчиков американских авто на сегодня является изменение ситуации в лучшую сторону. Авто «Малибу» также отличается отличным дизайном, а технические данные этого автомобиля удивляют любого автовладельца. Сотрудники американской компании, принимавшие участие в усовершенствованиия «Малибу» с уверенностью говорят о том, что их модель так совершенна, что своими параметрами превосходит даже такие популярные марки японских автомобилей, как «Хонда Аккорд» и «Тойота Кэмри». А если сопоставлять ценовой спектр «Chevrolet Malibu» и автомобили других автоконцернов, обладающие такими же техническими параметрами, то стоимость этого авто в 37-38 тысяч $ - вполне закономерна и приемлема большинству жителей нашей страны.

Достойные технические параметры в сочетании с оригинальным дизайном дали возможность американским машинам снова поднять свою автомобильную промышленность на высокий уровень и вернуть ей конкурентоспособность.

8 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.