March 12, 2011

Пора преображаться…

Опубликовано в: Новости — baster @ 09:45

В сравнительно новом для нашего рынка направлении - тюнинг грузовиков - трудится фирма Евросервис, расположенная в Пушкине, на ул. Н. Прорезка, 1.

Занимаясь этим уже около года, специалисты фирмы предлалагют большой выбор аэродинамических комплектов, предназначенных для установки как на отечественные, так и на импортные грузовые автомобили. Благодаря использованию комплекта можно добиться существенной экономии топлива - до 10%. В этой связи предложение фирмы может заинтересовать руководство крупных автотранспортных предприятий, поскольку позволит добиться значительного снижения эксплуатационных затрат. Практика показывает, что срок окупаемости комплекта не превышает 1-1,5 месяца и составляет от суммы затрат на его приобретение и установку.

Умение фирмы работать в области внешней доводки машин не ставится под сомнение, поскольку данное направление Евросервис практикует на протяжении 10 лет. Компания является официальным дилером и авторизованным установщиком продукции хорошо известных фирм Петербурга. Ассортиментный ряд компании насчитывает более 1 тыс. позиций аксессуаров для тюнинга легковых автомобилей и грузовиков различных марок. Основные образцы продукции выставлены на стендах тюнинг-центра. С ними можно ознакомиться как визуально, так и примерить непосредственно к своему автомобилю. Квалифицированный персонал компании даст рекомендации по подбору и установке любых интересующих клиента комплектов и отдельных компонентов тюнинга. Благодаря этому клиент получает возможность кардинально улучшить облик автомобиля, повысить его обтекаемость и, соответственно, сделать езду на нем более комфортной и безопасной.

3 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.