March 12, 2011

И чистит, и дезинфицирует - и все без воды

Опубликовано в: Новости — baster @ 09:45

Любой, даже самый незначительный ремонт автомобиля зачастую сильно пачкает руки. В условиях, когда поблизости отсутствуют вода и мыло, на помощь придут салфетки, пропитанные специальными чистящими и предохраняющими составами.

Выпуск данной продукции, основанный на анализе опыта технологий ведущих мировых производителей из Германии, Франции и США, освоен специалистами. Чистые руки - а именно такое название получили новые салфетки - позволяют без воды и моющих средств очистить руки от любого вида загрязнений. С их помощью можно быстро снять налет ржавчины, масляной краски, машинного масла и нефтяных продуктов, убрать подтеки бензина, удалить пятна гудрона с кузова автомобиля, протереть пластмассовые детали салона. Использование салфеток позволяет достичь также определенного косметического эффекта, поскольку с их помощью уничтожаются неприятные запахи, увеличивается бактерицидное воздействие на кожу, улучшается общее состояние кожи рук.

В содержимое упаковки Чистых рук входят две салфетки: голубого цвета (с чистящим эффектом) и белого (косметическая). Компактность упаковок такова, что они запросто умещаются в кармане куртки, в дамской сумочке и уж тем более - в бардачке салона. Как отмечают представители фирмы-производителя, их новая продукция является шагом вперед в культуре бытия автовладельцев нашей страны. Важно также отметить и невысокую стоимость салфеток Чистые руки. Это делает их покупку доступной широкому кругу автомобилистов.

4 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.