September 14, 2008

Пробок не любят и опасаются все, так каким образом уберечь себя от этой утомительной нервотрепки? Застрять в пробке на пару часов – мероприятие отнюдь не из приятных, так что же нужно совершить или чем увлечь себя, чтобы не нервничать и ругаться с окружающими? Какие способы для устраннения пробочного стресса вы знаете?

Опубликовано в: Новости — baster @ 22:56

Любой житель каждого большого российского города непонаслышке знаком с автомобильными пробками. А ведь интересно знать, чем занимают люди люди, которык попали в пробку. Ну, практически непременно в такой ситуации высказывается парочка очень эмоциональных и горячих слов вслух или про себя, это зависит от пассажиров. В случае, если вы умеете пользоваться аутотренингом, то вам крайне повезло, ведь в автомобильной пробке он просто незаменяем. В случае, если вы очень сильно переживаете, то пробки для вас будут нестерпимой мукой, ведь уберечься от нестерпимых переживаний тут крайне трудно. Сохранение хладнокровия во время каждой автомобильной пробки – вот первейшая и главная задача каждого шофера. Очень многие люди, которые уже свыклись с существованием пробок, сделали свои варианты занятия времени, во время стояния в пробке. Описанные ниже советы рассчитаны на самых различных людей, с самыми различными интересами.

Вариант разрешения проблемы для определенных людей достаточно легок – они просто засыпают за рулем. Привычка стремительно засыпать помогает развить и привычку очень быстро просыпаться. Наверняка, многие люди согласятся с тем, что такие люди несомненно самые счастливые из всех жертв «пробок». Данный способ решения проблемы – самый успокоительный и безмятежный, многие шоферы поговаривают, что такие люди – счастливейшие на земле. Более счастливых, чем такие люди, скорее всего, нет никого. Этим людям необходимо не забывать, что очнуться сразу при возобновлении движения может и не получиться, таким образом чтобы перестраховаться, нужно попросить соседа сзади, чтобы он не забыл посигналить, и все. А вот один из наиполезнейших вариантов – заняться самообразованием. Начать заниматься самообразованием легко, для этого нужно купить специальные аудиокниги, которые в огромном ассортименте продаются в книжных магазинах. Превосходно скрасит ваше вынужденное бездействие автомобильный телевизор, а еще круче система монитор + телетюнер + DVD-плеер. Эти варианты смогут взять на себя все проблемы по истреблению лишнего времени. Для шоферов, умеющих пользоваться и которые имеют возможность купить мобильную версию компьютера – лэптоп или ноутбук, трудностей со стоянием в пробках вообще появлятсья не будет, если, конечно, он не запаздывает на важнейшую встречу.

Никогда не нервничайте в пробках понапрасну, а еще лучше занимайтесь самообразованием.

4 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.