March 12, 2011

Aurora готовится к зиме

Опубликовано в: Новости — baster @ 09:46

Всемирно известная южнокорейская корпорация Hankook Tire Co. Ltd., входящая в десятку лучших производителей автомобильных шин, в 1997 году представила на мировом рынке новую гамму покрышек Aurora. Несмотря на то, что эта марка является относительно новой, она успешно продается наряду с такими известными марками, как Bridgestone, GoodYear, Continental, Pirelli и другими.

До недавнего времени основные рынки сбыта корпорации находились в Европе и Северной Америке, а с весны этого года шины Aurora стали успешно продаваться и в России.

К началу зимнего сезона 2001 года фирма Hankook Tire Co. Ltd. представляет свои новинки, тоже произведенные под маркой Aurora. Новые модели разработаны как в шипованном W403, так и в нешипуемых вариантах 948 и W406.

Новинка W403 отвечает всем основным европейским требованиям: большой пробег, низкий уровень шума, низкий расход топлива. Оптимальное 3-рядное расположение шипов и большое количество ламелей обеспечивают надежное сцепление и уверенное торможение на зимних дорогах. Направленный рисунок гарантирует быстрый отвод воды и мокрого снега из пятна контакта, повышая устойчивость автомобиля.

Хорошо зарекомендовала себя 948-я модель: многочисленные разрезы в блоках протектора расположенных в виде сот, увеличивают сцепление с заснеженным и обледенелым покрытием. Четыре продольные канавки улучшают управляемость машиной на зимних трассах.

Компания Hankook Tire Co. Ltd. предлагает свою новую разработку W602 Silica (W406) на основе кремнийсодержащих полимеров, которые сохраняют эластичность шин даже при очень низких температурах, что улучшает их сцепные свойства. Благодаря направленному рисунку протектора эта шина обладает повышенной устойчивостью к аквапланированию и повышенными сцепными свойствами на скользком дорожном покрытии. Многочисленные ламели, в сочетании со специальным составом резиновой смеси, обеспечивают хорошее сцепление с дорожным покрытием в зимних условиях.

7 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.