March 12, 2011

Автоклондайк

Опубликовано в: Новости — baster @ 10:06

Петербургская компания Евро Лубрикантс, официальный дистрибьютор фирмы Mobil, расширяет свою деятельность в регионе. Если раньше фирма занималась оптовой продажей, то недавно у нее появились две розничные точки по реализации всего спектра товаров для автомобилистов (масла, запчасти, аккумуляторы, тормозные колодки и др.) на ул. Ушинского, 12, пав. 4, место 15; Коломяжский пр., 30. При покупке масла Mobil замена старого осуществляется бесплатно по адресу: ул. Ушинского, 12, пав. 4, бокс 4. Помимо Mobil, клиентам предлагаются и другие марки масел известных производителей: Castrol, BP, Shell, ECCO.

В продаже имеются также фильтры (воздушные, топливные, масляные, для автоматических коробок передач) известных производителей: CHAMP, Finwhale и Bosch, предназначенные для зарубежных и отечественных авто.

Помимо этого, для ВАЗов имеются гидравлические, масляные и газонаполненные амортизаторы, газовые упоры, богатейший ассортимент высококачественных деталей подвески, систем тормозов Ap Lockheed и сцеплений Borg and Beck. Тормозные колодки и свечи зажигания - это то, что предназначено для любых отечественных автомобилей.

Впереди зима, а значит, сейчас самое время купить для своего авто новую аккумуляторную батарею на выбор: Bosch или Delphi, которые подходят как для иномарок, так и для машин местного производства.

Среди товаров автохимии особо хочется выделить препарат WD-40, который уже получил положительные отзывы специалистов. Прежде всего он устраняет заедания и скрипы в различных механизмах, защищает их от коррозии, борется со ржавчиной, очищает узлы и агрегаты от смазки и битумных отложений, помогает завести двигатель поутру. Одним словом - мастер на все руки.

6 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.