March 12, 2011

Отремонтированный - значит, недорогой и качественный

Опубликовано в: Новости — baster @ 12:26

Петербургское ЗАО Петротракс получило статус официального и эксклюзивного дилера по Северо-Западу России ПФК Союзремдизель, являющейся, в свою очередь, эксклюзивным дистрибьютором ЗАО Ремдизель ОАО КАМАЗ. Специализация последнего - капитальный ремонт двигателей, коробок переключения передач и главных передач автомобилей КАМАЗ.

ПФК Союзремдизель совместно с фирмой Петротракс создали в Петербурге консигнационный склад с большим запасом отремонтированных дизельных двигателей для грузовиков КАМАЗ, ЗИЛ, Урал и автобусов ЛиАЗ. По предварительному заказу возможна поставка силовых агрегатов с КПП, делителей, главных передач заднего и среднего мостов КАМАЗа. Гарантия на отгружаемую продукцию составляет 1 год или 20 тыс. км пробега. Продажа двигателей и агрегатов подкрепляется всеми необходимыми документами, включая справку-счет.

По оценкам специалистов, качество отремонтированных на заводе камазовских моторов практически не уступает новым двигателям, поставляемым на главный конвейер в Набережных Челнах, и это - при заметном выигрыше в стоимости силовых агрегатов.

ЗАО Петротракс также готово осуществить поставку грузовиков марки КАМАЗ, включая финансирование приобретения техники по системе лизинга.

7 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.