March 12, 2011

Грузовой лидер на юго-востоке города

Опубликовано в: Новости — baster @ 12:29

В мае 2001 года на петербургском рынке начал работу центр грузовой автотехники ООО Дизель-Авто, расположенный на Пр. 9-го Января, 19.

К настоящему моменту предприятие - один из крупнейших сервисных центров в юго-восточном секторе Санкт-Петербурга. Он оказывает широкий комплекс услуг, связанных с грузовой автотехникой. Основной деятельностью центра является реализация грузовиков, прицепов и спецтехники российского (МАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, КрАЗ и МТМ), а также зарубежного производства, техобслуживание и ремонт данных видов техники; их продажа, установка, диагностика ремонт автономных отопителей и предпусковых подогревателей фирм Webasto, Элтра и Татэ.

Многолетний опыт работы сотрудников Дизель-Авто в сфере автотранспорта позволил создать также условия работы, которые способны удовлетворить требования самых взыскательных клиентов. С момента образования центра его услугами воспользовались и смогли по достоинству оценить уровень обслуживания большое количество организаций и частных лиц. В настоящее время здесь ведутся работы по созданию технической базы, отвечающей европейским условиям обслуживания автомобилей.

Но и это еще не все: Дизель-Авто предлагает скидки оптовым покупателям, осуществляет продажу автотехники в лизинг, производит ремонт машин по договорам сервисного обслуживания, берет на комиссию новую и подержанную грузовую автотехнику.

15 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.