September 15, 2008

Комфортная станция техобслуживания: насколько это реально?

Опубликовано в: Новости — baster @ 00:47

В этом обзоре фирменные и гарантийные СТО рассмотрены не будут. Итак, попытаемся найти и выявить признаки, по которым любой автомобилист сможет разобраться с выбором хорошей СТО. Чистота и опрятность -одна из самых важных примет хорошей СТО. Из грязи сахара не сотворишь.

Вторым существенным доводом в пользу облюбованной вами станции будет тот факт, что машину у вас будет принимать профессионал, как правило это инженер- приемщик. . Фирменная униформа и вежливый компетентный диалог улучшат впечатление. Следующим этапом должна быть диагностика и хорошо бы в вашем присутствии, поскольку бывает ее итоги заставят принимать срочные меры. На надежной станции, при выявлении неисправности, автомобиль не выпускается без ремонтных работ.

Для осуществления всех работ, должно иметься необходимое оборудование, лучше импортное. А именно, обязательно должен быть стенд регулировки развала -схождения колес, желательно современный цифровой четырехдатчиковый, хороший, аттестованный инструмент для проведения замеров. Желательно представить себе квалификацию ремонтников. Простые работы должны выполняться быстро и четко, безо всякого промедления, на сложных работах должны быть люди, которые производят хорошее впечатление.

Попросите продемонстрировать вам все, что есть по вашему авто из технической информации, т. к. на хорошей станции непременно собрана большаятехническая библиотека. Наши рекомендациям помогут вам в выборе СТО.

1 комментарий »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.