March 12, 2011

Мы работаем для вас!

Опубликовано в: Новости — baster @ 12:32

Сегодня каждый уважающий себя автолюбитель уделяет повышенное внимание комфорту в своей машине. Автомобильные коврики - важнейший элемент салона. Они не только способны улучшить его интерьер, но и несут огромную функциональную нагрузку, обеспечивая чистоту и сухость. Вот почему коврики Alex заслужили отличные отзывы специалистов и автолюбителей обеих российских столиц.

Эти коврики сделаны из высококачественного материала, привезенного из Бельгии. Изготовленные на стопроцентном полипропиленовом ворсе плотностью более 1000 г/кв. м и имея прорезиненную основу, они прекрасно подходят для нашего сырого климата.

Ворс обладает уникальными водопоглощающими свойствами и способен впитать в себя до 6 литров воды на 1 кв. м, исключая в дальнейшем просачивание влаги.

Даже при температуре 10-15оС полипропилен быстро высыхает, что делает его долговечным и износостойким. К тому же, синтетическая основа ворса практически не протирается.

Несмотря на то, что коврики Alex изготовлены из материалов, обладающих уникальными возможностями, их цена вполне приемлема для автовладельцев.

Ведущие автосалоны Москвы и Санкт-Петербурга выбирают коврики Alex, потому что только они идеально подходят практически для любого автомобиля: будь то американец или японец - не говоря уже об отечественной игрушке. Всего в ассортименте - производителя до 150 различных ковриков.

Все модели разрабатываются с учетом пожеланий автовладельцев и доработаны до той степени, когда они ложатся на пол автомобиля как влитые. Коврики Alex имеют липучку - противоскольжение. Покупая же импортные коврики - которые, к тому же, дороже в 5-10 раз, - вы такой возможности не получаете.

Заинтересованным в реализации ковриков в регионах Alex предоставляет право эксклюзивной торговли.

1 комментарий »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.