December 6, 2011

Убедись до, чтобы не пожалеть после!

Опубликовано в: Новости — baster @ 11:26

Определить самому, находишься ли ты под воздействием алкоголя или нет, - это довольно сложная задача. Собственные ощущения могут обмануть. Не помогут и таблицы, показывающие, сколько времени должно пройти до полного выведения алкоголя из организма в зависимости от количества выпитого и крепости напитка. Эти таблицы не учитывают индивидуальные особенности человека, поэтому часто дают неточные цифры, которые могут привести к беде.
Единственным объективным признаком алкогольного опьянения является содержание алкоголя в крови и, следовательно, в выдыхаемом воздухе. Известные жевательно-сосательные средства типа “Антиполицай” не могут удалить алкоголь не только из организма, но даже из выдыхаемого воздуха, поскольку алкоголь попадает в воздух в глубине легких, а во рту он лишь смешивается с дезодорирующими веществами этих средств. Вот потому-то трубка “контроль трезвости” и другие приборы, применяемые инспекторами ГАИ и наркологами, без труда обнаружат присутствие алкоголя в организме водителя.
Предотвратить последствия этих проверок и дать водителю точную объективную информацию о наличии алкоголя в организме поможет современный цифровой персональный алкотестер “БРИИЗ”. Прибор имеет высокочувствительный датчик и совершенную схему обработки сигнала, что обеспечивает широкий диапазон измерений (от 0,1 до 4,5 промилле) и хорошую стабильность показаний. Яркий цифровой дисплей, современный дизайн и удобная подарочная упаковка наверняка понравятся российским автолюбителям.
В большинстве стран мира персональные алкотестеры давно стали неотъемлемыми аксессуарами современной автомашины, а скоро и у нас в стране планирующееся введение ПДК - предельно допустимой концентрации алкоголя - сделает такой прибор просто необходимым для большинства автолюбителей.

На заметку: Все про отдых в Азии читайте на сайте hochynaotdih.ru

1 комментарий »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.