January 11, 2012

Chevrolet Lacetti

Опубликовано в: Новости — baster @ 12:00

Каким видите Chevrolet Lacetti автолюбитель? Автомобилем с простыми чётко выверенными пропорциями? Lacetti рушит представления о стандартности комфортного автомобиля. Теперь вы можете наслаждаться удобством и комфортом этого роскошного автомобиля на правах владельца.

Lacetti – это стремительный дизайн кузова, мощь двигателя, высокая маневренность и непревзойденный комфорт. В качестве дополнения к столь шикарному автомобилю вы можете приобрести рулевое управление с гидроусилителем, электронный климат контроль, датчик дождя и другие интеллектуальные и удобные в обращении системы.
Одним из преимуществ Lacetti является удобный рулевой механизм с адаптивным усилителем, который обеспечивает высокую устойчивость на шоссе и легкость управления на малой скорости.

Салон Lacetti просторен и удобен. В нем достаточно места для 5 взрослых человек! Также приятным дополнением для владельца автомобиля станет 25 отделений для хранения маленьких и средних вещей (включая охлаждаемый «бардачок»).

Вместительный багажник на 405 литров легко расширяется до 1410 литров, если сложить задние сиденья.

В базовую комплектацию Lacetti входят активная и пассивная системы безопасности: противобуксовочная и антиблокировочная опции, дисковые тормоза передних и задних колёс.

1 комментарий »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.