February 5, 2012

Штабелер вместо погрузчика

Опубликовано в: Новости — baster @ 18:30

Для упрощения работы сотрудников на складах так называемой средней емкости все чаще используются электроштабелеры и электротележки. Они могут заменить собой небольшой погрузчик, особенно при работе в проходах шириной не более 2 метров.
Современный дизайн, удобство и простота в эксплуатации, а также активная система безопасности - вот отличительные особенности продукции итальянской фирмы Incab, представляющей на нашем рынке самоходные электроштабелеры Star и NK 17045. Обе модели оснащены встроенным зарядным устройством, аккумулятором напряжения 24 В и имеют хорошую грузоподъемность - до 1500 и до 1700 кг соответственно.
При этом максимальная высота подъема Star составляет 3,4, NK 17045 - 4,5 м. Все модели могут быть изготовлены в нестандартной комплектации. Самоходная электротележка TS Star берет груза еще больше - до 2 тонн, однако ее недостатком является недостаточная высота подъема: всего 0,2 м.
В арсенале Incab есть и ручные устройства, которые представляют собой упрощенный вариант электроштабелеров. Отсутствие привода движения значительно снижает их стоимость, а это, в свою очередь, делает ручные штабелеры незаменимыми на предприятиях малого бизнеса. Такую технику можно рекомендовать для работы, связанной с перемещениями небольших партий грузов.

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.