July 14, 2012

Самой мощной “семерки” не будет

Опубликовано в: Новости — baster @ 17:11

Речь идет об отказе концерна BMW выпускать модель BMW М7. Баварцы считают, что в ней нет необходимости, поскольку спрос на эти автомобили будет недостаточен, а все желающие получить сверхмощный флагманский лимузин имеют возможность прибегнуть к услугам тюнинговых ателье.
В то же время, BMW еще может вернуться к идее запуска “заряженной” BMW 7-Series. И подтолкнут баварцев к этому шагу соотечественники в лице Mercedes-Benz. Их обновленный S-Class получит 5,5-литровый двигатель с турбонаддувом, мощность которого составит 500 л. с. Что касается концерна из Мюнхена, то в их арсенале только - 4,4-литровый мотор, развивающий 333 силы.

В томительном ожидании автобуса

Этот случай произошел вечером на территории Московского района Петербурга. Захмелевший гражданин устроил драку на автобусной остановке. Трудно сказать, чем бы это все могло закончиться, однако дебоширу явно не повезло: в разгар устроенного им побоища неподалеку проезжал мобильный экипаж Дорожно-патрульной службы ГИБДД. Хулиган был задержан и доставлен для дальнейшей проверки в отдел органов внутренних дел по территориальности.

1 комментарий »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.