September 15, 2008

Самые современные автомобили

Опубликовано в: Новости — baster @ 03:57

В настоящее время все больше людей уже не могут существовать не только без красивой одежды, навороченного мобильного телефона, но и без машины.И уже никого не удивишь тем, что мода оказывает влияние даже на машины. Всемирно известные компании-производители выпускают все новые и новые образцы, в надежде привести в восторг будущих потребителей.

Те экзотические автомобили, стоимость которых непомерно завышена, мы оставим пока в стороне.Безусловно, тяжело не заметить подобную роскошь, как «Bentley Continental», или «Maybach», или «Rolls-Royce Phantom», но все же данные примеры менее всего подвластны моде.К тому же, купив такую эксклюзивную машину, вам вряд ли вздумается менять ее на иную в ближайшие несколько лет.«Автомобиль в рассрочку» тоже не порадует - даже влиятельному человеку придется раскошелиться на огромную сумму денег за выкуп авто.И вполне правильным решением будет выбрать б/у авто этого представительского класса, потому как шикарные модели никогда "не стареют".Более того, покупка подержанного «Bentley», к примеру, - это не только покупка эксклюзивной марки автомобиля, но и экономия в несколько десятков тысяч долларов.

Но, не следует забывать, что и у эксклюзивных моделей есть современные новинки, как, например, седан «Jaguar XJR Portfolio» 2007 года выпуска.

Что касается автомобилей со средней ценой, то их модельный ряд обновляется чаще.В 2008 году на российский рынок выпустили сразу несколько престижных автомобилей D-класса.А это - довольно известные «Mazda-6», «Opel Insignia», «Citroen C5», «Honda Accord», «Gaz Siber».

Да, подобные авто тоже недешево ценятся, но все же эта стоимость не сказочная.Помимо этого, такие модели довольно популярны в России, поэтому при поломке авто ремонт пройдет гораздо быстрее и с наименьшими денежными потерями, чего нельзя сказать, к примеру, о ремонте одного эксклюзивного автомобиля.

Кроме этого, марки известных авто не только обновляются, но и оснащаются последними новинками техники.И это не только бортовые компьютеры и усовершенствованные средства безопасности, но и остальные приспособления, благодаря которым водитель будет чувствовать себя в машине максимально комфортно.

Разумеется, все эти приборы удваивают цену самой машины, но после управления этим авто отзывы будут только положительные.Если вы все-таки решились на покупку нового автомобиля, но понятия не имеете, которую модель выбрать, есть возможность взять автомобиль напрокат. Оформив на это авто доверенность, вы сможете полностью изучить машину и определить, необходима вам данная модель или нет.

1 комментарий »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.