August 16, 2012

Мест для свиданий больше не будет

Опубликовано в: Новости — baster @ 00:30

18 июня на заседании Правительства Петербурга была принята программа строительства паркингов в нашем городе. Через 4 года вместо 12 ныне существующих многоэтажных автостоянок должны появиться 122 автогостиницы. Индивидуальные гаражи строиться больше не будут. Зато создатели первых получат от городских властей определенные льготы.

В Комитете по строительству Администрации Петербурга посчитали, что частные, отдельно стоящие автохранилища городу больше не нужны: они мол, только занимают место. По утверждению представителей комитета, каждому автомобилю для полноценной стоянки требуется как минимум 20 кв. м. Умножив эту цифру на количество зарегистрированных легковых автомобилей, получим показатель в 200 млн кв. м городских территорий, или 2 тыс. гектаров дорогостоящей земли.

Члены правительства считают, что многоэтажные, в большинстве своем неотапливаемые паркинги, - вполне приемлемый вариант для хранения машин. Только при переходе на новые условия игры автовладельцам придется поменять менталитет. Как сказал губернатор Владимир Яковлев, каждый из нас, имея гараж, обязательно хочет иметь при нем погреб, место для встреч и назначения свиданий. Именно от этого мы и должны отойти.

На заметку: Если вам нужно продвижение сайта в киеве, то посетите pkslab.com

14 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.