August 31, 2012

Кроссмены собрались на полигоне

Опубликовано в: Новости — baster @ 10:29

Российская автомобильная федерация, Государственный комитет по физической культуре и спорту РФ, при содействии Спортивно-технического клуба Научно-исследовательского центра по испытаниям и доводке автомототехники (НИЦИАМТ) провели в минувшие выходные (22 и 23 июня) открытый чемпионат страны по кроссу на легковых машинах.
Соревнования прошли на территории спорткомплекса института в подмосковном Дмитрове и собрали достаточно большое количество зрителей.

Бессильный Минтранс?

Министерство транспорта России официально заявило о переносе сроков окончания строительства Кольцевой автодороги вокруг Санкт-Петербурга. Теперь ее должны завершить не ранее 2005 года.
Таким образом, федеральное ведомство расписалось в своем бессилии выполнить данное ранее обещание. К своему 300-летию Санкт-Петербург получит разве что новый автомобильный мост через Неву. Лишь через 2 года после этого, возможно, будет пущено в эксплуатацию так называемое восточное полукольцо КАД, и то не целиком: из первого этапа строительства окружной магистрали чиновники Минтранса выделили первую стадию. В результате КАД “похудела” и подешевела чуть ли не вдвое. Вместо 8 автомобильных полос к 2005 году будут построены только 4. Остальные планируется доделать позже.

На заметку: Слушайте авторадио на сайте 101.ru

1 комментарий »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.