September 17, 2012

Под угрозой пистолета

Опубликовано в: Новости — baster @ 22:49

Это разбойное нападение произошло средь бела дня - в 13 час. 20 мин. на пересечении Московского и Загородного проспектов. 27-летний отморозок, вооруженный револьвером, который был снаряжен боевыми патронами, неожиданно ворвался в салон такси в аэропорт и, угрожая убийством, потребовал деньги. После того как денежная выручка была экспроприирована, налетчик резко бросился на улицу и попытался скрыться.

Однако мобильный экипаж Дорожно-патрульной службы ГИБДД оказался в нужном месте, и в нужное время, злоумышленник вскоре был задержан и оперативно доставлен в отдел милиции по территориальности. По факту нападения в настоящее время возбуждено уголовное дело.

За 4 месяца нынешнего года сотрудниками подразделений ДПС ГИБДД при отработке оперативно-профилактических мероприятий было раскрыто 1423 преступления, в том числе 434 кражи, 55 грабежей и 6 убийств. Кроме этого, по горячим следам были задержаны 503 злоумышленника и выявлено 357 преступников, находящихся в федеральном розыске за совершенные ранее преступления.

12 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.