September 17, 2008

В чем состоят преимущества наших машин

Опубликовано в: Новости — baster @ 01:57

Сегодня многие люди стремятся к приобретению авто, потому что на сегодняшний день это необходимое средство передвижения, давно переставшее быть показателем материального достатка своего хозяина. В течение множества десятилетий нам повторяли расхожую поговорку об автомобиле как о роскоши, которая на сегодняшний день потеряла свою важность. Давайте обратим внимание на то, как же обстоит ситуация с автомобилями в наши дни. Ритм сегодняшней цивилизации настолько стремителен, что угнаться за ним пешком или на одной лошадиной силе совершенно невозможно. В наше время без транспортной поддержки мы не смогли бы решить значительное число задач. Сегодня без авто вряд ли получится выполнить любую работу или решить поставленную задачу, где бы вы не находились - в маленьком городишке или в огромном городе. В связи cо стремительным ростом общественной жизни и стабильным прогрессом производства автомобиль перестал быть показателем роскоши, а стал добрым помощником. Легковые машины имеют наивысшую степень надобности в работе, хотя, естественно, необходима помощь и других видов транспорта.

В наши дни разные фирмы предоставляют такой огромный выбор автомобилей, что купить их могут люди разных социальных слоев. Важнейшим качеством автомобиля является то, что на нем можно передвигаться - будь то самое дорогое элитное авто, или же простой автомобиль для обычного человека. И все же чаще покупаются не престижные машины, которые ввыпускаются в небольших количествах, а самые простые. Цены на этого класса варьируются в таких различных диапазонах, что любой человек может позволить себе именно тот автомобиль, который его устраивает. На новые автомобили этого класса цены варьируются в пределах 10 - 40 тысяч условных единиц. Вышеуказанные цены касаются машин, которые были собраны на европейских заводах - производителях. Сейчас гораздо выгоднее купить автомобиль заграничной марки, так как наш автопром намного снизил качество производства машин. Объясняется такой выбор тем, что и внешние и внутренние параметры зарубежных авто несравнимо превышают подобные показатели отечественных машин. Все же отечественные производители не падают духом и пытаются вывести свою продукцию на более высокий уровень. К примеру, качество и прочие параметры машин Волжского автозавода совершенствуются с каждым днем. Непосредственно Волжский автокомбинат все время внедряет и совершенствует новые разработки относительно своих автомобилей. Данный комбинат выпускает автомобили наиболее высокого отечественного уровня, которые по своим параметрам приближаются к автомобилям европейского класса.

С течением времени продажа автомобилей ВАЗ все расширяется и притягивает к себе все большее число клиентов. Давайте постараемся установить, что заставляет современных покупателей остановить свой выбор на отечественных автомобилях?Главным условием остается то, что ощутимо облегчено приобретение автодеталей. Не сложно проверить это на легких примерах. Знаменитые автомобили «ВАЗ 21012» и «Дэо Ланос» помогут нам узнать причины приоритета российских машин. По ценам такие авто стоят примерно одинаково. К сожалению российские автомобили пока еще проигрывают по качеству зарубежным. У данного корейского автомобиля все показатели гораздо лучше, чем у отечественного. На автомобиль ВАЗ найти запчасть в случае любой, даже самой простой поломки, намного проще, чем на автомобиль иностранного производства. Хотя, с иной стороны, и ломается Ланос значительно реже. Сейчас вам предстоит серьезный выбор: либо Вы приобретете отечественный автомобиль, на который проще приобрести детали, либо приобретете иномарку, которая реже выходит из строя. Большим спросом в наше время пользуется покупка уже подержанных авто. Опять же же говорим об иномарках. Все - таки умеют создавать за границей качественные машины. Если организовать соревнования между старенькими, 25 - 30 - летними подержанными иномарками и только что собранными отечественными авто - вовсе не известно, которая из них станет победителем.

Правительство нашей державы всеми силами пытается создать условия для поддержания российского производителя. По новому закону, который был принят руководством РФ, подержанные автомобили, ввозимые в нашу страну из - за границы, облагаются крупными пошлинами, выплачиваемыми в фонд государственного бюджета. Так что в наше время все же проще приобрести новый отечественный автомобиль - по цене это будет примерно одинаково, как если Вы надумаете купить подержанное авто, выпущенное в конце прошлого столетия. Остается только верить в то, что сделанный Вами выбор будет разумным на 100 процентов. На сегодняшний день данный закон отобрал возможность у простых потребителей купить себе авто. Ведь б/у иномарки стоили недорого, а служили своим обладателям длительное время и исправно. А пока остается только ждать, когда же мы сможем гордиться отечественными машинами так же, как это делают другие страны.

9 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.