December 12, 2009

BMW 6 series

Опубликовано в: Новости — baster @ 19:50

Представляем BMW 6. Это автомобиль который не знает, что такое конкуренция, он ни с кем не конкурирует. А все потому, что «шестерка» - это автомобиль экстра-класса. И он не нуждается в доказательствах того, что оставляет далеко позади всех своих конкурентов. Уважаемый человек, имеющий прекрасный вкус и хорошо разбирающийся в автомобилях не станет доказывать неоспоримые преимущества данного автомобиля. Версии, в которых поставляются «шестерки» - это купе и кабриолет. BMW 6 является соединением двух качеств – элегантность и спортивность. Такие качества автомобиля, как тяговитость, аэродинамика и удобство не упоминаются, ведь они являются неотъемлемым атрибутом данного автомобиля. Что касается изюминки, то она заключается в системе безопасности. Судите сами: неповторимое исполнение кузова и усовершенствованная система лонжеров дает основание повысить планку безопасности «шестерки» до высокого уровня.

Теперь о салоне. Если мы когда либо видели сходство в исполнении салонов в моделях BMW, то шестая серия является полным уникумом, так как не имеет ничего общего со своими предшественниками. Хотя есть сторонники мнения, что «шестерка» - некое подобие BMW седьмой модели. Поэтому каждый решает сам. В качестве дополнительных особенностей можно выделить возможность подобрать цветовую гамму в соответствии с вашими предпочтениями.
Теперь стоит заглянуть под капот. А там мы увидим двигатель V8, мощностью в 333 «лошадки» и объемом в 4,4 литра. Поэтому данный автомобиль способен набрать скорость 100 км/ч всего за 5,6 сек. Но, учитывая спортивную особенность данного автомобиля, стоит упомянуть еще одну прекрасную особенность «шестерки». Она заключается в наличии кнопки спортивного режима, нажав на которую передачи автомобиля будут переключаться со скоростью «ветра».

Что касается остальных впечатлений, полученных при поездке на данном авто, то их лучше не передавать, так как если вы хотите получить незабываемую порцию удовольствия, то вам стоит прокатиться самим. И если вы твердо намерены найти что-либо действительно стоящее, то «бумер шестерка» для вас.

7 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.