March 12, 2011

РВС-технология

Опубликовано в: Новости — baster @ 09:37

Специалисты ЗАО РВС-Маркет предлагают ремонтно-восстановительные смеси (РВС) и РВС-технологии, освоенные головным предприятием - ЗАО НПО Руспромремонт. Все разработки запатентованы, а их эффективность подтверждена различными исследовательскими центрами и лабораториями.

Производители многокомпонентной мелкодисперсной смеси природных минералов, добавок и катализаторов РВС отмечают, что она не является присадкой для масел. РВС в смазках не растворяется, в химические реакции с ними не вступает, а кроме того, не меняет вязкость масла. Применение РВС-технологии увеличивает ресурс работоспособности и улучшает технические параметры машин и механизмов. В отличие от присадок, РВС позволяет полностью предотвратить контакт металл-металл, нарастив в местах сопряжения слой металлокерамики - металла с куда более высокими физико-механическими свойствами, чем у стали. РВС-технологии прельщают заказчиков возможностью восстанавливать изношенные поверхности до, оптимизации зазоров в паре трения.

Более подробную информацию можно получить на экспо-месте фирмы Авто-Юнион (4 павильон, 2 этаж, стенд № 4105 ВАО ЛенЭКСПО) на выставке Авто+Автомеханика. Санкт-Петербург-2001.

10 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.