November 24, 2011

Если потек радиатор…

Опубликовано в: Новости — baster @ 14:43

Выход из строя отдельных узлов системы охлаждения или отопления - в частности, радиаторов - сулит автовладельцу много неприятностей. Справиться с возникшими неполадками в транспортных средствах помогут сотрудники петербургского ООО ""КондР"".

Возможности персонала фирмы, расположенной на Бассейной ул., 38 (возле Парка Победы), позволяют выполнять многие виды сервис-операций: капитальный ремонт (чистка) радиаторов, обыкновенный ремонт радиаторов охлаждения и отопления, интеркулеров, а также систем кондиционирования.

Для импортных грузовиков типа Scania, Volvo, MAN, Renault и Mercedes-Benz, радиаторы которых не подлежат ремонту вследствие в случае коррозии или механического повреждения, ""КондР"" предлагает услуги по замене старых сердцевин (радиаторных сот) на оригинальные новые.

Помимо восстановления узлов систем охлаждения и отопления, фирма занимается и их реализацией. В ""КондРе"" всегда в наличии всегда большой выбор радиаторов, интеркулеров и кондиционеров для грузовых и легковых автомобилей импортного производства. На базе фирмы осуществляются также работы по диагностике, заправке, ремонте радиаторов кондиционера, опрессовке шлангов высокого давления (изготовление новых шлангов любой конфигурации и длины).

На все виды работ дается гарантия. Для постоянных клиентов разработана специальная система скидок. СТО и организациям, имеющим подвижной состав, предоставляется выбор формы оплаты и возможность заключения взаимовыгодных договоров.

12 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.