December 4, 2011

Защищаемся от коррозии

Опубликовано в: Новости — baster @ 10:15

Антигравий - слово сложносочиненное и состоит, соответственно, из двух частей. “Анти” означает против, а “гравий” - это камни. Те самые камни, которые, вылетая из-под колес, нещадно бьют по днищу, колесным аркам, дверям, спойлерам и порогам автомобиля.
Последствия такой битвы обычно выглядят следующим образом: удар - механическое повреждение - очаг коррозии - обширная коррозия - гнилой металл. Антигравий - это препарат для антикоррозионной защиты автомобиля, который применяется как защитное покрытие для участков кузова автомобиля, подвергающихся наибольшему абразивному воздействию.
Антигравий “Пинго” обладает отличными адгезионными свойствами - то есть хорошо схватывается с поверхностью, а также высокой эластичностью. Что немаловажно: обработанные им поверхности можно покрывать краской или лаком, данный состав очень быстро сохнет. Препарат выпускается как в аэрозольной упаковке (что очень удобно, если автовладелец предпочитает самостоятельно обработать кузов), так и в 1-литровых евробаллонах - для использования в сервисных центрах.

На заметку: Заходите в интернет магазин моторных масел castrol autosup.ru

1 комментарий »

  1. [...] Антигравий - слово сложносочиненное и состоит, соответственно, из двух частей. “Анти” означает [...]

    Pingback от Lexus, Лексус » Выбор летних шин для легкового автомобиля — February 22, 2016 @ 18:22

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.