October 14, 2013

Гибриды Nissan

Опубликовано в: Новости — baster @ 16:16

Упор на борьбу за экологию делает компания Nissan и в течение четырех ближайших лет произведет и выведет на рынок примерно 15 гибридов. Благодаря чему в среднем расход топлива в модельном ряду Nissan будет снижена на 20 процентов.
Компания хочет показать, что японский производитель заинтересован в улучшении экологии окружающей среды, и обновленный модельный ряд хорошо демонстрирует это. Но Nissan не назвал модели которые будут модифицированы, и какая силовая установка планируется использоваться.
По непроверенным данным примерно в течение четырех лет гибридные версии будут у кроссовера X-Trail и nissan murano, хетчбэка Micra и у спорткара 370Z.
Не так давно было сказано, что компания начнет применять для некоторых моделей такую же гибридную силовую установку которая применялась на Infiniti M35h, состоящая из четырехцилиндрового 2,5-литрового двигателя с турбонаддувом, электромотора и набором батарей, но обо всем остальном Nissan умалчивает, говоря только, что мощность силовой установки будет равна 3,5-литрового V6. На следующий год первый автомобиль который будет оснащен установкой это седан Altima, и по плану он станет лидером по экономичности в своем классе.

8 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.