October 14, 2013

Хроника дорожно-транспортных происшествий

Опубликовано в: Новости — baster @ 16:22

“По горячим следам”
Трое преступников вечером ворвались в магазин деревни Старые Низковицы (Гатчинский район Ленинградской области) и, после того как похитили деньги и продукты, скрылись на автомобиле “Жигули”. Вскоре при отработке оперативной информации налетчики были задержаны сотрудниками милиции и доставлены в дежурную часть милиции. Расследование продолжается.
Прокатился в милицейской форме
Этот случай произошел на проспекте Стачек (Кировский район Санкт-Петербурга). Сотрудниками ДПС ГИБДД для проверки документов были остановлены “Жигули” “99-й” модели под управлением водителя в милицейской форме. Выяснилось, что у “милиционера” нет служебного удостоверения и он никогда не служил в органах внутренних дел. Кроме того, по сообщению Информационного центра ГУВД, стало ясно, что лжемилиционер находится под подпиской о невыезде за ранее совершенные преступления (разбой и вымогательство). Задержанный для дальнейшего расследования доставлен в отдел милиции по территориальности.
К зиме готовились летом
Сотрудники Дорожно-патрульной службы на пр. Энгельса (Выборгский район Петербурга) задержали с поличным двоих граждан с меховыми изделиями, украденными в одной из квартир. В отношении домушников возбуждено уголовное дело.
Пьяный водитель опасен вдвойне
Авария произошла в центре города, на Невском пр., у дома № 58. 29-летний водитель “Жигулей” “5-й” модели, управлявший в состоянии алкогольного опьянения, естественно, стал виновником дорожно-транспортного происшествия. Мало того: он оказал яростное сопротивление сотрудникам ГИБДД, однако был задержан и доставлен в 79 отдел милиции Центрального РУВД. В отношении него возбуждено уголовное дело.
Опасные пассажиры
Этот случай произошел поздним вечером на территории Адмиралтейского района Петербурга. Водитель “Москвича” решил подвезти двоих молодых людей, голосовавших на улице. При остановке автомобиля в указанном месте пассажиры, вместо оплаты за проезд, неожиданно вырвали у автомобилиста барсетку с документами и деньгами и попытались скрыться. На счастье, неподалеку оказались сотрудники Дорожной милиции, которые и задержали злоумышленников. Расследование проводят оперативники 29 отдела милиции.

На заметку: Если вам нужны перчатки лыжные, то посетите сайт d-store.ru

17 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.