October 26, 2013

Mazda3 MPS будет внедорожником

Опубликовано в: Новости — baster @ 16:42

Достойным конкурентом для Mercedes-Benz CLA 45 AMG и Volkswagen Golf VII R может стать новая Mazda3 MPS, которую на некоторых рынках будут реализовывать под названием Mazdaspeed3.

По сообщению для прессы представителя компании Такео Мариучи стало известно, что в планах компании заряженная версия Mazda3 MPS будет укомплектована полноприводной системой. Расположение переднеприводной трешки на платформе, на которой базируются Mazda CX-5 и Mazda3 New, позволят ее создателям сделать с Mazda3 MPS полноприводное транспортное средство. Наличие полного привода в Mazda3 MPS даст способность внедорожнику побороться за своего покупателя с Volkswagen Golf VII R, Mercedes-Benz CLA 45 AMG и Subaru WRX. Кстати, если вам нужны японские запчасти для вашей Мазды, то посетите сайт mskjapan.ru

Также имеется информация, что спортивная модификация Mazda3MPS будетоснащена силовой атмосферной установкой Skyactive, которая предет на смену 2,3 литровому турбированному двигателю мощностью 260 л.с. Кроме этого, инженеры компании рассматривают вариант разработки дизельных двигателей для внедорожника Mazda3. Если они это сделают, то новинка станет еще и конкурентом для Volkswagen Golf GTD. По заверениям представителя европейского подразделения Джефф Гайтон, динамика дизельной версии не уступит бензиновому аналогу.

11 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.